PRESTASI SD

Bina Insani Semarang

PRESTASI SD IT BINA INSANI

TAHUNJUARAJENIS LOMBANAMA SISWA
01/09/20062Funny Games PutriJambore 4JSIT Reg 3Tim Jambore
20093Hafalan surat pendekSyaifullah Aziz Ibrahim
20091AdzanSyaifullah Aziz Ibrahim
20091Sketsa Kategori BLaila Sekar Ati
2009H2Bahasa Inggris Ramadhan 1430 Bina AmalRaihan Rachman
2009H2Bahasa Inggris Ramadhan 1430 Bina Amal(Putri)
20092PildacilSalma Kamilah Salsabila
20091khitobahSalma Kamilah Salsabila
2009H2KhitobahSalma Kamilah Salsabila
20091Khitobah MAPSISalma Kamilah Salsabila
20092Khitobah MAPSI UPTD KecamatanSalma Kamilah Salsabila
20092Sketsa PutraSyarief Fadhlirahman Hanif
20092Sketsa PutriLaila Putri Sekar Ati
20093Khitobah MAPSIFatah Nur Abdul Aziz
20103Kaligrafi MAPSIM. Khasbi Ashiddiqi
20102Kaligrafi MAPSILaila Putri Sekar Ati
2010H1MAPEL Bahasa IndonesiaUlifna Alfiya Sifyana
20102MAPEL PAIUlifna Alfiya Sifyana
2010H1Mapel IPAAulia Nada
2010H2Mapel IPS-PKnNaufal Noor Hannan
28/05/20103Kumite Usia Dini Putri -30kg Kejurda Forki Junior Forki JatengSaraceen Erla
17/07/20103Kumite Usia Dini Putri -30kg Karate Sejawa Bali UNY CupSaraceen Erla
17/07/20102Khitobah Putri MapsiKecamatanBanyumanikSalma Kamilah Salsabila
08/10/20102PUISIMuswil II PKS JatengSalma Kamilah Salsabila
08/10/20102Tahfidul Qur’anMuswil II PKS JatengM. Khasbi Ashiddiqi
08/10/20102Tahfidul Qur’anMuswil II PKS JatengLabibatulHaq
08/10/20101Menulis surat untuk gubernur Muswil II PKS JatengAulia Nada
05/11/20103Kata Beregu Usia Dini Putri Karate Sejawa Bali Kapolres TubanSaraceen Erla
20111Menggambar Euphormatics FTI Undip 
20112Menghias Vas Hari Anak Nasional 
26/05/20111Cerpen Eksternal SD 4-6 FASI HarBun 
26/05/20112Cerpen Eksternal SD 4-6 FASI HarBun 
28/05/20112Tata Gerak Usia Dini Putri Rektor Cup IAINSaraceen Erla
28/05/20113Kumite +25 Kg Usia Dini Putri Rektor Cup IAINSalma K. Salsabila
28/05/20112Kumite -25 Kg Usia Dini Putri Rektor Cup IAINDwi Riyanti R.
28/05/20111Kumite -25 Kg Usia Dini Putri Rektor Cup IAINSaraceen Erla
28/05/20113Kumite 25 Kg Pra Pemula Putri Rektor Cup IAINHemas Wigati K
28/05/20113Kumite +25 Kg Usia Dini Putri Rektor Cup IAINErma Karina Putri
28/05/20112Kata Perorangan Usia Dini Putri Rektor Cup IAINSaraceen Erla
28/05/20113Tata Gerak Usia Dini Putri Rektor Cup IAINDwi Riyanti R.
28/05/20113Tata Gerak Pra Pemula Putra Rektor Cup IAINAfif Nasiruddin
28/05/20113Kumite Usia Dini Putra -25kg Rektor Cup IAINM Yukha Ilaiya
28/05/20112Kumite Usia Dini Putra +25kg Rektor Cup IAINM. Aulia Ulul Azmi
28/05/20113Kumite Usia Dini Putra +25kg Rektor Cup IAINReyhan Aditya
31/05/20112Khitobah Putra Mapsi GugusM. Guntur HN.
31/05/20113PAI Putri Mapsi GugusFarahdiba Nabila
31/05/20112Khitobah Putri Mapsi GugusAisyah Muthmainnah
31/05/20113Tilawatil Quran Putra Putra Mapsi GugusM. Hasbi Ash Shidqi
02/07/20111Kumite +25 Kg Usia Dini Putri Kejurda Tegal Cup ISaraceen Erla
18/12/20111Pencak Silat Kelas A Putri Penc Silat Pelajar 3 SMPN 10Syariefah Khodijah
02/02/20123Mat 6 Fun Science YPII NJAminatul Fauziah
11/09/20123TIKI Putra Mapsi GugusM. Yuukha Ilaiiya
11/09/20123Khitobah PutraMapsi GugusMaulana Yusuf H.
20133Eksperimen Sains Bentang Pustaka 
23/06/20131Pildacil Tabligh Akbar Kids Hotel GrasiaHuwaida Salsabila
11/09/20133Ilmuwan CilikNAsionalJaka Renda, L Fauzan, Pandugo, Daffa Rizki
17/09/20131TIKI Putra Mapsi GugusM. Iqbal Nugraha
17/09/20131Kaligrafi Putra Mapsi GugusSyamsul Bahri
17/09/20132TIKI Putri Mapsi GugusAurora Najla
17/09/20133Lcc Putri Mapsi GugusAbel, Azfa
20141Karate Putri o2sn dispensemarangSaraceen Erla
03/03/20143Khitobah open house al kamilahIndana Lazulfa Q.
03/03/2014H3Khitobah open house al kamilahRakha Ramiro
03/03/2014H1Khitobah open house al kamilahNadam Aulia Hakim
03/03/20142English Competition open house al kamilahAbel, Lala
03/03/20141English Competition open house al kamilahUlul, Faris
22/06/20141Karnaval Anak Muslim Cinta Ramadhan LazisAl Farghani 13/14
27/09/20141Tahfidz OMP JSIT SmgAlifiana Salma
27/09/20143Cc PaiOMP JSIT SmgHanif, Jundi, Naufal
27/09/20143IpsOMP JSIT SmgAziza Rahmania
27/09/20141SbkOMP JSIT SmgPutri, Aida, Zahra
27/09/20141IpaOMP JSIT SmgAzfa Nafisa
20141TahfidzputriOlimpiadeMapel Tingkat SD JSIT KORDA Semarang 1 
20143TahfidzputriOlimpiadeMapel Tingkat SD JSIT KORDA Semarang 1 
01/10/20141Cerita IslamiMapsiGugusNadam Aulia Hakim
01/10/20142PAI PutriMapsiGugusFatimah Tsabita H.
01/10/20143PAI PutraMapsi GugusJundi Tsabit Izzidin
01/10/20143Wirausahan Putri Mapsi GugusHasna Rufaida
01/10/20141TIKI PutraMapsi GugusM. Iqbal Nugraha
01/10/20142Mocopat Islami Putri Mapsi GugusGhina Puan Maliha
01/10/20141Kaligrafi Khot Putra Mapsi GugusM. Bagus Effendy
01/10/20143Lcc Mapsi GugusGhiffary, Azfa, Aziza
01/10/20143Kaligrafi Khot PutriMapsi GugusShofiyatul Ula
25/10/20143Kontes Rocket Car Munas Jsit IndonesiaNurul Huda Al Fauzy, Ghifary
25/10/20143Olimpiade IPAMunas Jsit IndonesiaAzfa Nafisa
20143Pidato Bahasa Indonesia FLS2N UPTD Kec. Banyumanik 
20152Hafalan Surat Pendek (Gebyar Anak Sholeh II )TeknikIndustri UNISBANK 
25/05/20151Karate kelas Kumite Putri (O2SN) Dinas Kota SemarangErma Putri
20152Cipta Baca Puisi (FLS2N) UPTD Kec. Banyumanik 
20152Karate Komite PutriDisospora Kota Semarang 
20153PAI Putri (MAPSI) 
20153Cerita Islami Bergambar Putri (MAPSI)GugusPringgondani 
20152Khitobah Putri (MAPSI)GugusPringgondani 
20152Khitobah Putra (MAPSI)GugusPringgondani 
20152Khat dan Kaligrafi Putri (MAPSI)GugusPringgondani 
20151Cerita Bergambar Putra (MAPSI)GugusPringgondani 
20151Khot dan Kaligrafi Putra (MAPSI)GugusPringgondani 
20152Mocopat Islami Putri (MAPSI)GugusPringgondani 
20152Khitobah Putra (MAPSI)  UPTD Kec. Banyumanik 
11/07/2015BIG1010 besar hafidz qur’an trans 7Halwa azmina
11/10/20151Tilawah Qur’an (PILDATIL )Fostibi UndipHalwa Azmina
12/10/20153Pekam Ilmiah HIMA BIOLOGI UNNES Tingkat NasionalFatiya Azfa Nafisa
09/11/2015H3Pekam Ilmiah Olimpiade Sains Jurusan Fisika UNNESFatiya Azfa Nafisa
14/11/20152Lomba Tahfidz fakultas tehnik undip tingkat kotaAlhymna rusyda
23/11/20152Alat peraga edukatif tingkat jsit korda semarangWidi setianah
20161Hafalan Kategori A UNDIP 
20161The Best Keeper FIK UNNES 
20161Karate (antar walikota Magelang Cup 1 JATENG) AKMIL MagelangSaraceen Erla Pratama
20162Siswa Berprestasi Putri UPTD Kec. Banyumanik 
30/01/20161Komite popda karate banyumanikErma Putri
30/01/20163Kata popda karate banyumanikErma Putri
24/05/20163Lomba seni baca Al Qur’an FLS2N BanyumanikHalwa Azmina Al Jumri
28/07/20161Kejurnas sepatu roda kelompk umur solo openMaura
28/07/20161Kejurnas sepatu roda kelompk umur solo openHaqi
28/08/20161Kata beregu kejuaraan karate antar pelajar walikota magelang cupAkhdan Syafii
28/08/20163komite kejuaraan karate antar pelajar walikota magelang cupAkhdan Syafii
01/10/20162LCC (MAPSI) UPTD Kec. BanyumanikHamdilah Zada – Hanif Taufiq
01/10/20163Tilawah (MAPSI) UPTD Kec. BanyumanikAkmila Meidina
16/10/20161Kejuaraan sepatu roda tingkat pemula 100 m demak open IIMaura
21/10/20161Kata beregu kejuaraan karate piala rektor UIN walisongoAkhdan Syafii
21/10/20163komite kejuaraan karate piala rektor UIN walisongoAkhdan Syafii
30/10/20162Mewarnai di opening gerobak batja banyumanikHelena
27/11/20162Lomba mewarnai bersama mcdonalds java supermallaHelena
29/01/20171Sandi putra lomba pramuka penggalang smpit harapan bundaTim pramuka putra
18/02/20172Lomba tahfizh fesival anak sholeh pesantren darul quran ungaranHalwa Azmina Al Jumri
18/02/20172Catur putra POPDA BanyumanikFairuzi muhammad azzam
18/02/20171Catur putri POPDA BanyumanikInara Lula Zaida
18/02/20173Panahan 20 M putri POPDA BanyumanikErsa Naura Sabrina
18/02/20173Panahan 30 M putri POPDA BanyumanikErsa Naura Sabrina
18/02/20172Panahan 30 M putri POPDA BanyumanikPutiku Arunandita PS
18/02/20171Panahan 30 M putri POPDA BanyumanikNurisa Dian Ashrifah
18/02/20171Panahan 20 M putri POPDA BanyumanikNurisa Dian Ashrifah
18/02/20172Panahan 25 M putri POPDA BanyumanikPutiku Arunandita PS
18/02/20171Panahan 25 M putri POPDA BanyumanikErsa Naura Sabrina
18/04/20172Panahan rounde nasional total jarak putri POPDA Kota SemarangErsa Naura Sabrina
18/04/20172Panahan rounde nasional beregu putri POPDA Kota SemarangErsa Naura Sabrina
18/04/20171Panahan 25 m rounde nasional putri POPDA Kota SemarangErsa Naura Sabrina
18/04/20172Panahan 20 m rounde nasional putri POPDA Kota SemarangErsa Naura Sabrina
21/07/20173ITT 200M speed KU A Putra Kejuaraan sepatu rora  internasional walikota solo 4Muhammad Al Baihaqi Rahman
22/04/20173500M speed KU A Putra kategori speed kejuaraan sepatu roda sejateng purwokertoMuhammad Al Baihaqi Rahman
3/05/20171Lomba seni baca Al Qur’an FLS2N BanyumanikHalwa Azmina Al Jumri
20171Lomba seni baca Al Qur’an FLS2N Kota Semarang Dinas kotaHalwa Azmina Al Jumri
08/06/20171Musabaqah hifdzil qur’an Kecamatan BanyumanikHalwa Azmina Al Jumri
21/08/20171Musabaqah hifdzil qur’an Kecamatan Kota Semarang DepagHalwa Azmina Al Jumri
02/10/20173sepakbola POPDA BanyumanikOddy al fariza
02/10/20172Karate komite 35+ putra POPDA BanyumanikRangga muhammad dzaky
02/10/20172Karate komite 30+ putri POPDA BanyumanikLaila Kamal Amalina
25/11/20172Lomba Tartil Al Qur’an FKIF Fisika UnnesHalwa Azmina Al Jumri
25/11/2017 Tartil FKIF Got Talent Fisika UnnesHalwa Azmina Al Jumri
11/12/20171Semboyan putra kemda jsit kota semarangTim pramuka
11/12/20172Pionering putri kemda jsit kota semarangTim pramuka
11/12/20173Pionering putra kemda jsit kota semarangTim pramuka
03/01/20183Lomba cipta seni pelajar nasional banyumanik uptdHelena Elvaretta Agustin
28/02/20182Popda Panahan 30 M Kota SemarangErsa Naura Sabrina
28/02/20183Popda Panahan 20 M Kota SemarangErsa Naura Sabrina
28/02/20183Popda Panahan total jarakKota SemarangErsa Naura Sabrina
20182Duta Sicentik tingkatKecamatanNasywaAz Zahra
20183Kejurnas Pencak Silat UIN WalisongoLuqmanul Hakim
20181CerdasCermat MAPSI KecamatanBanyumanikFaqih Abdurrahman
20181CerdasCermat MAPSI KecamatanBanyumanikNabilatuz Zahra
20182Hifzil Qur’an MAPSI KEcamatanBanyumanikHalwaAzmina Al Jumri
20183KejurnasPencakSilatTugu Muda CUPLuqmanul Hakim
20183KejurnasPencakSilatTugu Muda CUPHalwaAzmina Al Jumri
20182Karate Kelas KATA peroranganpiala DANDIMLaila Kamal Amalina
20182Karate Kelas KATA beregupiala DANDIMLaila Kamal Amalina
20183Karate Kelas KATA beregupiala DANDIMNasytaKayfaFadila
20182Karate Kelas KATA beregupiala DANDIMPandya Nadhif
20182Karate KelasKUMITEberegupiala DANDIMPandya Nadhif
03/05/20183Lomba melukis FLS2N UPTDHelena Elvaretta Agustin
03/05/20182Lomba cipta syair FLS2N UPTDJauhir Bramesti Isbath
15/05/20183Tata Gerak pemula Putra BKC JatengMuhammad NararyaWajracena Y
15/05/20182Kumite Usia SD IV –V BKC JatengMuhammad NararyaWajracena Y
22/07/20182Karate Open UIN Walisongo Semarang, Kata BereguMuhammad NararyaWajracena Y
22/07/20182Karate Kumite + 40 kg Putra Kelas IV –V SDMuhammad NararyaWajracena Y
22/07/20182Kata Perorangan Putra SD Kelas IV – VMuhammad NararyaWajracena Y
20183Kejuaraan ATLETIK terbuka BAHUREKSO CUP VIGwenzaAurellia Maura S
20183PencakSilatKategoriTanding UNS OPEN VIIILuqman Abdul Aziz
20183Kejuaraan PencakSilat Nasional kategori SDLuqman Abdul Aziz
20182OSN IPARifky Bimo Hardyowinanto
20183OSN MatematikaMalika Zahra
09/20183Karate Dandim 0733 BS Cup Kata BereguMuhammad NararyaWajracena Y
02/12/20181Popda Panahan 30 M Kecamatan BanyumanikErsa Naura Sabrina
02/12/20181Popda Panahan 25 M Kecamatan BanyumanikErsa Naura Sabrina
02/12/20181Popda Panahan 20 M Kecamatan BanyumanikErsa Naura Sabrina
02/12/20182Popda Panahan 30 M Kecamatan BanyumanikFaras Nadhifa
02/12/20183Popda Panahan 20 M Kecamatan BanyumanikFaras Nadhifa
02/12/20183Popda Panahan 25 M Kecamatan BanyumanikFaras Nadhifa
02/12/20183Popda Bulutangkis putri Kecamatan BanyumanikMeydina Tasya
02/12/20182Popda karate komite -35 Kecamatan BanyumanikPandia Nadip
02/12/20183Popda karate komite +35 Kecamatan BanyumanikRangga M Zaky
02/12/20183Popda karate komite -30 Kecamatan BanyumanikNasyta Kayfa
02/12/20183Popda Catur Kecamatan BanyumanikSofiah Amara
02/12/20183Popda Catur Kecamatan BanyumanikIzzan Wirayuda
23/12/20182Kejuaraan Panahan (Kendal Archery Competition) Tk PovinsiNabilah Amalina Ardiansyah
20193FLS2N Membuat Gambar BerceritaHelena Elvaretta Agustin
20191MTQ Cabang Tartil Usia SD tingkat Kota SemarangHalwaAzmina Al Jumri
20191Bogor Open “Piala Presiden Total Individu Kelas 1-3Fathiya Erista Maharan
20191& Aduan Individe Kelas 1-3 PANAHAN 
20192Bogor Open “Piala Presiden” Beregu Copmpoun U 17Muhammad Hasya Abdillah
20191ICTU B Pemula U-40 KG Putra Kejuaraan Nasional Taekondo Piala KapolresM. Iqbaal Abdufattah S
15/01/20193POPDA SD Atletik Kec BanyumanikGwenzaAurellia Maura S
29/01/20191POPDA Pencak SilatKelas G  SD Kota SemarangHalwaAzmina Al Jumri
29/01/20191Panahan- Jarak Rounde Nasioanal POPDA Kota SemarangNabilah Amalina Ardiansyah
20/03/20191Siswa Berprestasi Putra Kecamatan BanyumanikPandya Nadhif Subaprabawa
18/04/20191O2SN Kota Semarang SD Karate Kumite +33 KgSakha Chika Ulayya
18/0520191Lomba Tahfidz (Tarhib Ramadan 1440 H) Kampus UNDIP Tk kotaHalwaAzmina Al Jumri
07/20191Tartil MTQ Kota SemarangHalwaAzmina Al Jumri
07/20191Poster Hari Anak Nasional BanyumanikHelena Elvaretta Agustin
21/07/20192Kejurda Institut Karate-Do IndonesiaSakha Chika Ulayya
04/08/20193Karate “Piala Pangdam IV/ Diponegoro Se-Jawa Tengah” Kelas Umum Kumite + 45 kgSakha Chika Ullaya
08/20193Pembacaan UUD 1945 FASI Badko TPQ BanyumanikAndalusia Jaya Wisnu
08/20191Hafalan Juz Amma FASI Badko TPQ BanyumanikGhaziyah Muwahhidah
08/20192Hafalan Juz Amma FASI Badko TPQ Kota SemarangGhaziyah Muwahhidah
08/20191Panahan jarak 10m dan 15m Dandim Demak CupFathiyya Erista Maharani
09/20193Kejurnas Pencak Silat Tugu Muda ChampionshipNadia Roudhoh Zahra
09/20193Kaligrafi Kontemporer MAPSI BanyumanikHelena Elvaretta Agustin
08/09/20191Taekwondo Kyorugi FestifalSyandana Hanan Gunawan
20192Panahan Undip Open Juara 2 Eliminasi Katagero Nasional SD PutraMuhammad Faiq Al Thaf
03/10/20192Kejuaraan Panahan (Compound Bow SD Putri)Nabilah Amalina Ardiansyah
10/20191Panahan Jarak 30m Undip Archery Open NasionalMuhammad Hasya Abdila
10/20192Panahan Jarak 30m Undip Archery Open NasionalNabila Amalina Ardiansyah
10/20191Taekwondo Bupati Boyolali Cup Provinsi JatengSinichi Kevin Nolan
10/20192Kelas 26-28kg putra Semarang Nasional Pencak Silat Open ChampionshipArfa Danish Al Jumri
10/20192Kelas 40-42kg putri Semarang Nasional Pencak Silat Open ChampionshipHalwa Azmina Al Jumri
13/10/20191Pencak Silat (SPOC) Tk kotaHalwaAzmina Al Jumri
10/20192Kelas 26-28kg putri Semarang Nasional Pencak Silat Open ChampionshipShillan Falisha Putri
10/20191Panahan Papan Batalan dan Kualifikasi U9 Sipas Solo Open Archery Competition 3Fatiyya Erista Maharani
27/10/20193Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutriAllaya Chandra Yassar Nabilah
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutriArjun Zahra Arshavin
27/10/20193Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Kelas Khusus Kumite + 30 KgArjun Zahra Arshavin
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutraPasha Putra Tri Pamungkas
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu Pra Usia DiniKhyra Naeema Setiawan
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu Pra PemulaFathan Annawri Zidane
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutriPandan Kasih Wahyu Anjani
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutaHamizan Arfa Ahmad
27/10/20193Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu  PutriCarissa Nayla Halilah
27/10/20193Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutriAisa Nasuha Tanjung
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutraMohammad Akbar Al Faqih
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu Pra Usia DiniAmeera Keisha Azkadina
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutriTiara Az Zahra Santana
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu Pra Usia DiniNadine Alodia Fitri Amira
27/10/20192Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019”  Putra + 30 kgArya Jati Hutama
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutraArya Jati Hutama
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Beregu PutraGhaisan Khattabi Fadhly
27/10/2019Umum 3Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019”Tim Karate Bina Insani
27/10/20191Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Kelas Umum Kumite + 40 kgSakha Chika Ullaya
27/10/20193Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Kelas Umum Kata Beregu + PutriSakha Chika Ullaya
27/10/20193Karate “Granprix INKAI Kota Semarang 2019” Kelas Umum Peroranagn Pemula PutriSakha Chika Ullaya
10/11/20191Ketendaan Putra dalam Kemwil Ukhuwah Wilayah VIIIKontingen Kemwil Putra
11/20193Tenis Meja Piala WalikotaCallista Ayra
24/11/20193Karate Pra Pemula Beregu Putra (Walikota CUP SEMARANG)Ghaisan Khattabi Fadhly
24/11/20193Karate Pra Pemula Beregu Putra (Walikota CUP SEMARANG)Arya Jati Hutama
24/11/20193Karate Pra Pemula Beregu Putra(Walikota CUP SEMARANG)Pasha Putra Tri Pamungkas
23/12/20192Kendal Archery CompetitionNabilah Amalina Ardiansyah
01/20203Tenis Meja POPDA Kota SemarangCallista Ayra
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak 20 m NasionalFatiyya Erista Maharani
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang Jarak 25 m NasionalFatiyya Erista Maharani
01/20202Panahan POPDA Kota Semarang jarak 30 m NasionalFatiyya Erista Maharani
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang beregu NasionalFatiyya Erista Maharani
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang Jarak 30 m NasionalMuhammad Faiq Al Thaf
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang Jarak 25 m NasionalMuhammad Faiq Al Thaf
01/20203Panahan POPDA Kota Semarang Jarak 20 m NsionalMuhammad Faiq Al Thaf
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang Bergu NasionalMuhammad Faiq Al Thaf
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak 30 m compoun sesi 1Muhammad Hasya Abdila
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak 30 m compoub sesi 2Muhammad Hasya Abdila
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak totalMuhammad Hasya Abdila
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak 30 m compoun sesi 1Nabila Amalina Ardiansyah
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak 30 m compoun sesi 2Nabila Amalina Ardiansyah
01/20201Panahan POPDA Kota Semarang jarak totalNabila Amalina Ardiansyah
19/01/20202OSN Matematika (OMNAS 9) Tk ProvinsiMukhammad Tsaqib Z
02/20201Try out kelas 6 GO  / Hidayatullah kompetion Kecamatan BanyumanikHalwa Azmina Al Jumri
02/20203Try out kelas 6 GO / Hidayatullah kompetion Kecamatan BanyumanikAndi Nur Luthfiyah
02/20201Try out kelas 3 GO  / Hidayatullah kompetion Kecamatan BanyumanikGhaziyah Muwwahhidah
02/20201Try out kelas 3 GO  / Hidayatullah kompetion Kecamatan BanyumanikAmy Harjanti
02/20202 KIM  LT 2 Kecamatan banyumanikTim Pramuka Putra Penggalang
02/20202 Semaphore  LT 2 Kecamatan banyumanikTim Pramuka Putra Penggalang
03/20202Kualifikasi U15 putri jarak 30 mFatiyya Erista Maharani
03/20201Kualifikasi U12 putri jarak 20 mFatiyya Erista Maharani
03/20201Aduan individu U12 putri jarak 20 mFatiyya Erista Maharani
03/20203Kualifikasi U15 putra jarak 30 mMuhammad Faiq Al Thaf
03/20203Kualifikasi U15 putra jarak 30 mMuhammad Faiq Al Thaf
03/20202Aduan individu U15 putra jarak 30 mMuhammad Faiq Al Thaf
07/03/20201Pesta Siaga Putra Tingkat Kecamatan BanyumanikTim  Putra
07/03/2020H1Pesta Siaga Putri Tingkat Kecamatan BanyumanikTim Putri
08/08/20201Tae Kwon Do Pelajar JatengSinichi Kevin Nolan